영화
평가
100
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 2.5
드림걸즈평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
브링 잇 온평가함 ★ 5.0