영화
평가
330
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 0.5
특수본평가함 ★ 2.5