시리즈
평가
29
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0