평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0