시리즈
평가
139
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5