영화
평가
778
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0- 스트리머평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0- 괴기열차평가함 ★ 1.5
삼악도평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 1.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
넘버원평가함 ★ 2.0