평가한 작품들
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5