시리즈
평가
23
고교처세왕평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5