시리즈
평가
19
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0