시리즈
평가
65- 첫사랑평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0- THE 프렌즈 in 세부평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 2.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 3.5