시리즈
평가
26
마스크걸평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
벽 속의 여인평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5