영화
평가
1112
쉘터평가함 ★ 2.0- 살목지평가함 ★ 2.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0- 끝장수사평가함 ★ 2.0
줄스평가함 ★ 3.5
프로텍터평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
아르코평가함 ★ 3.0