평가한 작품들
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0