시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0