시리즈
평가
50
야인시대평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0