시리즈
평가
240- 오, 여정 : 봄평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
로드 넘버원평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.5
진심이 닿다평가함 ★ 1.5
전우평가함 ★ 3.5
더 패키지평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 1.0