시리즈
평가
25
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0