시리즈
평가
24
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0