시리즈
평가
1853
21세기 대군부인평가함 ★ 3.5- 스피릿 핑거스평가함 ★ 2.5
- 만학도 지씨평가함 ★ 0.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 1.5
야생의 라스트 보스가 나타났다!평가함 ★ 1.5- 예측불가평가함 ★ 2.0
- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 1.5
천지창조 디자인부평가함 ★ 0.5
월간남친평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
전생했더니 드래곤의 알이었다평가함 ★ 0.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 1.0
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 0.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
- 방과후 태리쌤평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 2.0