시리즈
평가
60
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0