영화
평가
516
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
마더스평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
레드 룸스평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0