시리즈
평가
19
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5