시리즈
평가
100
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 3.0
그노시아평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5