평가한 작품들
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0