시리즈
평가
93- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.0