평가한 작품들
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0