시리즈
평가
83
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0