시리즈
평가
183
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 청춘의국평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0