영화
평가
38
도둑들평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0