시리즈
평가
36
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5