시리즈
평가
52
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0