시리즈
평가
19- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5