시리즈
평가
24
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.5
킬빌평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0