시리즈
평가
29- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
미자무강평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0