영화
평가
474
크로스평가함 ★ 2.5
데 드풀과 울버린평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 0.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
리프트: 비행기를 털어라평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 1.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5