시리즈
평가
207
엄마가 뭐길래평가함 ★ 3.0
페이지 터너평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.5
- 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0