시리즈
평가
202- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5