시리즈
평가
188
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0