시리즈
평가
110
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5