시리즈
평가
100
히든싱어평가함 ★ 2.0- 썰전평가함 ★ 3.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 2.0- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 1.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 1.5
별순검 시즌3평가함 ★ 3.5
별순검 시즌2평가함 ★ 3.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 1.0- 국희평가함 ★ 2.5
- 마지막승부평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 1.5
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0