시리즈
평가
50- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 5.0- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0