시리즈
평가
87
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 2.5
마슐평가함 ★ 2.5
더 페이블평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 1.5
언더 닌자평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 1.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5