시리즈
평가
84
일지매평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0