영화
평가
76
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 4.0