시리즈
평가
66
21세기 대군부인평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0