시리즈
평가
108
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 3.5
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
리모델링 임파서블평가함 ★ 3.5
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
언커플드평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 10평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아오바의 식탁평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 4.0