시리즈
평가
68
아따맘마평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.5
기븐평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
아이들의 장난감평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0