평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.5
혼평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5