시리즈
평가
343
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
레밍 인 더 가든평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
독립만세평가함 ★ 3.0
아이돌 받아쓰기 대회 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5