영화
평가
1198
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
페어 플레이평가함 ★ 3.5- 나는 부모평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5